На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Путин вмазал Штатам в харю, расширив полномочия Минюста

Отличный ответ, президент! Так держать, Владимир Владимирович! Может, еще пожёстче, чтобы в Белом доме политическое «садо-мазо» взыграло новыми красками? Им же все неймется: то «русские хакеры» им демократию насилуют, то Трамп не такой американский, как хотелось! То санкции вводят, то сотрудничать хотят, клеймя российские СМИ за «распространение кремлевской пропаганды». Сумасшедший дом в Вашингтоне, а лекарство все нет. Точнее, не было до сего дня. Ну, мы не гордые, поможем… отрезвиться.

25 ноября президент России подписывает поправки, вводящие в российское законодательство нормы о СМИ, которые исполняют функции иноагентов. 2 декабря он уже подписывает указ о расширении полномочий Минюста. Теперь в полномочиях ведомства - ведение реестра иностранных СМИ, выполняющих функции иностранных агентов, а также принятие решения об их включении или исключении из реестра.

Получаешь финансы из-за рубежа, добро пожаловать, в реестр. Включили в список иноагентов, соблюдай все ограничения и обязанности, что предусмотрены для НКО-иностранных агентов. Отказываешься, понесешь предусмотренную российским законом ответственность. И не забудь маркировать свои материалы соответствующим значком. Антироссийская пропаганда в информационном пространстве больше не пройдет.

Поздравить можно такие СМИ, как «Радио Свобода», «Голос Америки» и «Настоящее время» (их совместный проект). Не все же RT и Sputnik «прессовать», да угрожать компании T&R Productions LLC, обслуживающей RT America. Ответный ход сделан, истерика на Западе началась. Шах и мат, лузеры. Владимир Путин национальные интересы России отстаивает не только во внешней политике, но и в информационном пространстве.

Сложные времена диктуют новые правила. Путин не позволит нашим геополитическим противникам безнаказанно пропагандировать через СМИ свои порочные антироссийские идеи, очерняющие нашу страну и наш народ. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх