На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Неукраинцев лишили права строить Украину

В Киеве объявили национальную идею,  согласно которой, украинцы — это коренная нация страны, на базе которой и должна выстраиваться государственная идеология.

Об этом в эфире телеканала NewsOne заявила одиозная украинская писательница-националистка Лариса Ницой, известная тем, что швыряла мелочь в русскоязычных продавцов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы — независимая страна, и мы должны стать сильными, и мы станем сильными только при одном условии — если мы возьмем на вооружение национальную идею, а она есть и давно сформирована. Национальная идея — страна должна построиться украинской Украиной. Так, как Польша построена польской, как Германия построена немецкой, как Италия — итальянской. Это настолько очевидные вещи… Основная нация, коренная нация нашей страны — это украинский народ и нужно строить на базе этого народа», — заявила Ницой.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх