На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Фейковая отставка: Вилкул разоблачил манёвр Луценко

Один из немногих адекватных депутатов Верховной Рады Александр Вилкул раскрыл подробности отставочного манёвра генпрокурора Украины Юрия Луценко.

По словам Вилкула, Луценко хочет развести всех, как лохов. Нынешний генпрокурор в бытность работы министром внутренних дел уже проворачивал обманную отставку.

Тогда он был готов уйти со своей должности, но её не приняла Рада. Точно также произойдёт и сейчас. В украинском парламенте сидят в основном шестёрки Порошенко и депутаты, готовые продать свой голос, что в принципе одно и то же. Отставку Луценко совершенно точно не примут.

Так зачем же тогда Юрик всё это проворачивает?! Вилкул уверен, что это своего рода индульгенция. Иными словами, так Луценко оправдывается за свой непрофессионализм и многочисленные сфабрикованные дела. Он якобы и готов положить голову на плаху, но «народные избранники» не дают.

Забавно, но недавно аналогичный манёвр проворачивал Порошенко. Пётр извинился за своё обещание завершить войну в считанные дни. За другую ложь он, естественно, не извинился, слишком длинный у него послужной список.

В общем, у Порошенко и Луценко одни и те же никудышные политтехнологи, которые с каждым днём всё больше закапывают своих работодателей. Работать осталось менее полугода, можно и не стараться. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх