На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

58% читателей EADaily: Сказать «спасибо за дружбу» можно только Кубе

Владимир Путин и Фидель Кастро. Фото: inosmi.ru (архив)

58% читателей EADaily, принявших участие в опросе «Кому еще, кроме Сербии, Владимир Путин мог бы сказать „спасибо за дружбу“?», считают, что это Куба.

С большим отрывом от нее (18%) идет Белоруссия, на третьем месте Казахстан (14%), на четвертом месте Армения (8% голосовавших). Некогда «16-я республика Советского Союза» Болгария, за освобождение которой от османского ига в 1878 году погибли около 15,5 тысячи русских солдат и офицеров и жители которой не так давно называли русских «братушками», получила всего 2%.

Опрос проводился с 18 по 21 января 2019 года. Проголосовали 8407 человек.

Как сообщало EADaily, 17 января в Белграде президент РФ Владимир Путин обратился к сербам, собравшимся перед храмом святого Саввы, чтобы поприветствовать президента России. «Спасибо за дружбу!» — сказал он сначала на сербском, а потом на русском языке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх