На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Делегация России покинула ПА ОБСЕ: оскорбление терпеть не станем

Российская делегация покинула зал заседаний Парламентской ассамблеи ОБСЕ в знак протеста против попытки западных русофобов оскорбить нашу страну и грубо нарушить регламент голосования.

По словам вице-спикера Госдумы Петра Толстого, руководителя делегации, началось голосование за антироссийские резолюции, при этом на заседании не присутствовали авторы и соавторы резолюции, а также ряд депутатов. Председатель ПА ОБСЕ Георгий Церетели проигнорировал надлежащее оформление их отсутствия, продолжив заседание. Это оскорбительное поведение российская делегация терпеть не стала и покинула зал.

Сенатор Владимир Джабаров по этому поводу заметил журналистам, что Россия может задуматься о выходе из состава Парламентской ассамблеи в свете последних событий. Зачем российской делегации участвовать в этом спектакле, выслушивать бредовые обвинения со стороны тех, кто забыл, что у истоков организации стояла Россия. Да и российские избиратели не поймут, зачем мы приезжаем в этот цирк.

Церетели перешел все границы, полагая, что может позволить себе издевательский тон в отношении россиян. На Западе возомнили, что могут штамповать идиотские антироссийские резолюции и собирать под ними неизвестно чьи подписи. Другими словами, делегация России послала к черту сборище западных болванчиков, покинув зал заседаний. Церетели же впору в цирке выступать, в категории «уродцев», чтобы полностью раскрыть свой талант комика, а не возглавлять работу международной организации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх