На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

США решились на поставки Украине летального оружия

США решились на поставки Украине летального оружия

Зампред объединенного комитета начальников штабов ВС США генерал Пол Сельва заявил, что решение о поставках Украине оборонительного вооружения может быть принято в течение нескольких месяцев, сообщают «Известия».

Соответствующее заявление прозвучало на слушаниях в сенате, где Сельва расскзал, что вопрос поставок вооружений Украине обсуждается в комитете начальников штабов и европейском командовании США.

«Эти дискуссии продолжаются. Думаю, в предстоящие месяцы у вас будет ответ на этот вопрос. Но мы выступаем за летальные средства, такие как противотанковые вооружения. То есть не танки и не наступательное вооружение, а оборонительное», — заявил генерал.

Также он назвал решение о поставках оружия Украине «политическим выбором», уточнив, что в США ведутся дискуссии не о том, поставлять ли Украине оружие, а о том, какое и в каких объемах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх