На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Едва не разорвали на глазах у детей: На Украине устроили жестокий конкурс с животными

На Украине чуть не разорвали поросёнка во время конкурса прямо на глазах у маленьких детей. Несчастное животное визжало от боли и едва не погибло на месте.

Жуткое видео сняли во время праздника на Украине в селе Забороль Волынской области. Во время конкурса участники едва не разорвали на части поросёнка. Всё это происходило на глазах у детей. Подробности сообщает украинская новостная передача ТСН.

По правилам конкурса на поле выпустили несколько молоденьких поросят, а конкурсанты должны были их ловить. В качестве приза каждый, кто поймал поросёнка, мог забрать его себе. Это и стало причиной инцидента.

Две женщины поймали одного и того же поросёнка и начали тянуть его друг у друга за лапы. Несчастное животное отчаянно визжало и едва не погибло. При этом всё это происходило на глазах у детей.

"Если говорить о гуманности, то через некоторое время этих поросят ждёт такая же судьба, как всех свиней, это жизнь", - прокомментировал произошедшее местный глава.

Реклама


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх