На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Le Figaro: Клинтон выпустит мемуары о своём поражении и «зарубежном противнике»

Кандидат в президенты от Демократической партии США Хиллари Клинтон в сентябре выпустит мемуары о своём поражении на выборах в 2016 году, сообщает Le Figaro. Как отмечает французское издание, в книге под названием «Что произошло» речь пойдёт о сексизме, с которым она столкнулась, а также о «беспрецедентном нападении зарубежного противника на демократию США».

В сентябре увидят свет мемуары Хиллари Клинтон о её поражении на президентских выборах. Книга будет называться «Что произошло». Говоря о своей неудаче, Хиллари Клинтон расскажет о сексизме, с которым она столкнулась, будучи первой женщиной-кандидатом от крупной американской партии, а также о «беспрецедентном нападении зарубежного противника на демократию США», сообщает Le Figaro.

«Писать «Что произошло» было трудно, как и всё, с чем мы сталкиваемся каждый день. По мере того как мы двигаемся вперёд и даём отпор, я надеюсь, это сможет помочь», — написала Клинтон в своём аккаунте в Twitter.

«В прошлом — по причине, которую я пытаюсь объяснить, — у меня всегда было чувство, что я должна быть осторожна, когда нахожусь на публике, будто бы я хожу по натянутому канату без страховки, — отмечает Хиллари Клинтон во вступлении книги. — Сегодня я могу вздохнуть свободно».

Оригинал новости ИноТВ:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх