На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Для лохов Навального Волков скинул финотчет

Леонид Волков, «правая рука» и верный подельник оппозиционного блогера Алексея Навального, опубликовал так называемый итоговый финансовый отчет за период с декабря 2016 года по 17 апреля 2018 года. Просто титанический труд, направленный на оболванивание лохов Навального.

Если верить опубликованным данным, то за 16 месяцев своих непосильных трудов, Навальный получил 368 млн. рублей. Сам же отчет, как всегда, представляет собой творение Волкова в фотошопе: график с цифрами, но ни единого упоминания о данных бухучета, с зафиксированными расходами и полученной прибылью. Отчет для школьников, которые, собственно, преимущественно и донатили Навального, посиживая в школе на диете.

Впрочем, ожидаемо. Неужели кто-то верил, что Волков опубликует сведения, содержащие развернутый анализ прибыли, убытков, в целом движения денежных средств? А ведь интересно взглянуть хотя бы на реальный фонд оплаты труда сотрудников в «штабах» Навального, а также размеры выплаченных взносов в Пенсионный фонд и ФОМС.

К примеру, зарплатный фонд, согласно отчету Волкова, составил порядка 125 530 тысяч рублей и налогов на сумму 27 950 тыс. руб. И вот тут нестыковка: Навальный с Волковым в этом случае должны были перечислить только налогов около 40 миллионов, а не каких-то там 27 млн. рублей. К тому же, по словам Волкова сотрудникам платили чуть больше 30 тысяч рублей, что за 16 месяцев должно составить около 168 млн. рублей, а не 125. Опять обман и мутные схемы. Вопрос: где деньги, жулье?

Впрочем, Волков подобные финансовые отчеты уже не первый год стряпает, рассчитывая, что доверчивые и глупые сторонники не станут задаваться такими вопросами. Но не всегда это получалось. Внимание к себе они все же привлекали. Так была ликвидирована фирма «Пятое время года», директором которой был Леонид Волков. Здесь он держал свои счета, на которые и поступали денежные перечисления. Неплохо Волков заработал на финансовых махинациях, собирая пожертвования.

И так во всем… Навальный обманывает людей, вещая про избирательную кампанию и свой недопуск к выборам, забывая упомянуть о том, что граждане России с непогашенной судимостью вообще не имеют права быть избранными в какие-либо органы власти любого уровня. Волков тем временем набивает свои карманы донатами и стряпает отчеты-фальшивки для школьников и лохов, не знающих основы финансовой грамотности. Навальный и его Ко продолжают использовать «серые схемы» в своих мутных делишках, пополняя карман. Мошенников и лжецов ничто не исправит. И не стоит об этом забывать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх