На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

«Радио Свобода» «спалило» организаторов взрыва машины ОБСЕ на Донбассе — журналист

«Радио Свобода»  выложило на своем канале в Youtube видео момента недавнего взрыва автомобиля миссии ОБСЕ в Луганской области.

«На видео зафиксирован момент, когда во время проезда транспортного средства, перевозившего наблюдателей ОБСЕ на востоке Украины, на территории Луганской области, контролируемой поддерживаемыми Россией боевиками, взорвалась придорожная бомба. Американский фельдшер Джозеф Стоун скончался 23 апреля в результате взрыва — первый член миссии ОБСЕ, который умер за три года вооруженного конфликта на территории Украины»,- говорится в аннотации к видеоролику.

Вместе с тем, непонятным остается, каким образом и от кого в руки журналистов «Радио Свобода» попал видеоматериал о происшествии, имевшем место на неконтролируемой Украиной территории, где не работают журналисты этого издания. Кроме того, остается непонятным и то обстоятельство, откуда авторы видео знали, что именно в это время и в этом месте проищоцйдет взрыв. Иначе, как обтяснить тот факт, что именно тогда там оказалась камера, зафиксировавшая происшествие.

«Радио Свобода» совсем не палится. Потому выложило в сеть видео взрыва авто ОБСЕ в Луганской области. А что мы видим на видео?! А на видео мы видим спланированную спецоперацию по спланированному подрыву украинскими террористами авто ОБСЕ, которая документируется на видеокамеру. А видео оказывается в распоряжении проамериканской организации «радио «свобода». Но виноват все равно Путин. Так и живём»,  — комментирует ситуацию журналист издания News Front Юлия Витязева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх