На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В новом году россиянам не советуют ехать в Египет

В новом году россиянам не советуют ехать в Египет

Египет находится накануне гражданской войны.

Об этом на заседании Изборского клуба заявил президент Центра стратегических исследований «Россия – исламский мир» Шамиль Султанов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«На следующий год не планируйте ехать в Египет. Лучше не надо. Когда идет прямая атака на министра обороны и министра внутренних дел, и бьют ракетами по вертолету, это означает, что речь идет не о террористах, а о расколе в армии. Он сопровождается слухами о том, что в ближайшие несколько недель министр обороны будет смещен со своего поста. Это будет очередной шаг к гражданской войне», — сказал Султанов.

Последние дни российские СМИ пишут о возобновлении авиаперелетов в Египет. Ожидается, что представители из России в скором времени проверят систему безопасности, которой оснащены египетские воздушные гавани. Если претензий к египетской стороне не будет, то граждане РФ смогут вновь получить возможность отдыхать в этой стране.

Напомним, полеты российских самолетов в Египет были приостановлены в ноябре 2015 года после террористического акта на борту лайнера, который направлялся в Санкт-Петербург из Шарм-эш-Шейха. В результате авиакатастрофы погибли 224 человека.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх