На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Закрытие Телеграм

Я не террорист, не мошенник и не беру взятки. Мне скрывать нечего. Я даже не наставляю мужу рогов, потому что и мужа нет. Плевать я хотела на конфиденциальность, потому что скрывать нечего.

Вместе с тем, я отвратительно отношусь к Павлу Дурову, создателю педофильской сети ВКонтакте, идея которой слизана с Фейсбука. Человек он неприятный, а на мой взгляд, и мерзкий.



Но как бы я ни относилась к приватности и к Дурову, я не хочу жить в 1984 году.

Роскомнадзор пытается взять мессенджер Telegram под контроль, чтобы любая переписка пользователей стала доступна для правоохранительных органов.

Российский зомби-ящик рассчитан исключительно на дебилов. Впрочем, как и любое другое наше СМИ. Посмотрев вчера новости, я поняла: дебилов готовят к блокировке Telegram.

Ужасы в телевизоре показывают в лучших традициях «распятого мальчика».

Например, в одном сюжете наркоторговец договаривался с покупателями через мессенджер, а потом отправлял им посылки с дурью по почте.

Зритель, намекает Первый канал, ты видишь, какую опасность представляет закрытый от спецслужб мессенджер?!

Дебилы, по мнению журналюг, должны ужаснуться и одобрить закрытие Telegram, владелец и разработчик которого не хочет переносить свои серверы в нашу Россию и делать информацию доступной для всех.

Вместо того, чтобы уволить нахрен весь наркоконтроль и проверять посылки, которые свободно перемещаются в существующем бардаке на Почте, дебилам сказали -- виноват зашифрованный Telegram.

Вот такая вот «логика» для дебилов.

Я повторю ещё раз: я не люблю Дурова и мне плевать на личную конфиденциальность. Но я сильно против того, чтобы приватная переписка двух людей была доступна третьему.

И не надо пугать наркотрафиком, терроризмом -- с преступлениями нужно бороться другими способами, исходя из того, что мессенджеры приватны.

Я знаю, как оно будет: Сноуден рассказал, как и куда спецслужбы суют свой нос. Я хочу, чтобы у людей была возможность разговаривать так, чтобы их не слышали. Мы все имеем на это право!

Или вы не согласны?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх