На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Огонь на поражение

Без стрельбы не обойдется. Теперь уже точно. Зиганы из батальона «Донбасс» пообещали, что будут «отвечать силой» на действия украинской полиции. 

Я не шучу. Прямо так и написали.

«Внутренний корпус батальона Донбасс официально заявляет, что это был последний раз, когда в ответ на незаконные действия насильственного характера со стороны должностных лиц полиции и НГУ в ответ не применялась сила. Добровольцы Донбасса отныне будут действовать в строгом соответствии со своим правом на самозащиту, независимо от подразделений, используемых для нарушения законов Украины и совершения насилия над гражданами»

Суть конфликта — задержание накануне 31 националиста на территории сельхоз предприятия в Кировоградской области.

Как это было:

За что паковали? 

По версии МВД — за попытку рейдерского захвата одного из сельхоз предприятий области.

По версии задержанных нациков, полиция таким образом помогала «титушкам» нардепа Юрия Березы, пытавшимся в это же время отжать собственность у местного «фермера».

«Рейдеры из охранной компании "Борисфен", которую контролирует народный депутат от "Народного фронта" Юрий Береза попытались захватить головной офис предприятия, но восстали крестьяне. Полиция на вызовы не приезжала в течение двух часов. Приехали уже по факту, когда крестьяне разбили "титушек" и собственноручно задержали 31 человека»

В общем, заварушка получилась знатная — с одной стороны,  5 нарядов украинской полиции, молча пакующей нациков по вместительным автозакам. 

С другой — сами нацики, обещающие впредь «применять силу» против правоохранителей.

Ну а по середке всего этого цирка — владелец злополучного предприятия, который, кстати, по первому же вызову в полицию свалился с сердечным приступом.

Кто прав, кто виноват — даже разбираться не хочется. Диагноз и так очевиден: распил народного имущества под лозунги «борьбы с оккупантами».

Правда, в итоге никаких «оккупантов» нет как таковых.

Есть лишь чужие заводы.

Которые надо срочно себе присвоить, пока на Украине царит «олигархическая вольница» имени Петра Порошенко...


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх