На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Лысый Трамп без загара: в Интернете высмеяли новый образ президента США

Пользователь Twitter с ником Stone Cold решил поэкспериментировать над внешностью американского президента Дональда Трампа. Он сделал из Главы дома среднестатистического человека его возраста без неестественного загара и странно пересаженных волос.

Фотожаба моментально разлетелась по Сети, где ее начали активно обсуждать пользователи. Многим понравился новый образ Дональда Трампа, другие же решили, что это слишком непривычно.

Один из пользователей заметил, что перевоплощение Трампа выглядит ужаснее, чем самые жуткие фантазии писателя Стивена Кинга. Для других облик напомнил о советских генсеках. В любом случае «нормальный» образ вызвал в людях больше симпатии, кто-то даже написал, что теперь глава Белого дома кажется более надежным. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх