На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В России придумали, как помириться с Украиной: отдать ей Ефремова

Российский актер Михаил Ефремов вновь отличился эпатажными высказываниями. О том, как наладить отношения России с Украиной он заявил в интервью российскому журналисту Юрию Дудю.

«Мы знаем теперь, как с Украиной помириться. Надо им этот мост отдать, и все. Пускай они деньги берут за проезд и счастливы будут. И может, Крым простят», — с иронией отметил Ефремов.

Артист также предположил, что наладить отношения с Киевом можно при помощи бесплатных поставок газа.

«Если Украине посылать газ бесплатно 10–15 лет, то вполне можно договориться. А они поднимутся на этом», — отметил он.

Данное высказывание Ефремова вызвало шквал резких высказываний в его адрес. Так, член Совета Федерации РФ Франц Клинцевич заявил Федеральному агентству новостей, что актеру «нужно лечиться от алкоголизма».

«Не хочу, конечно, его оскорблять, он заслуженный актер, но, будучи медийным человеком, надо быть аккуратным в своих высказываниях и поступках», — заявил сенатор.

Крым всегда был, есть и останется русским, добавил Франц Клинцевич. И то «политическое недоразумение, связанное с Украиной», которое до 2014 года присутствовало на полуострове, оказалось не более чем случайностью: крымчане сами устранили ее на референдуме, пояснил собеседник ФАН. А чтобы людям жилось лучше, был построен Крымский мост, на следующий год завершат железнодорожный мост. И тогда жизнь в Крыму изменится окончательно, он станет здравницей мирового уровня, уверен сенатор.

По мнению известного циркового артиста Аскольда Запашного, подобные высказывания служат только для того, чтобы на Украине пресса могла обратить на это внимание.

«Мне кажется, любому здравомыслящему человеку понятно, что сейчас на протяжении уже долгих лет идет большая геополитическая война между США и Россией. Украина здесь просто разменная монета. Но вполне серьезно говорить в таком противостоянии подобное может человек либо намерено эпатирующий общественность, либо просто глупый», — уверен Запашный.

Заслуженный артист РФ Дмитрий Харатьян в беседе с корреспондентом ИА «Политика Сегодня» заявил, что он не политик, но к идее примирения России с Украиной относится положительно.

«Помириться с Украиной? Прекрасно отношусь к этому. За счет передачи им Михаила Ефремова. Давайте отдадим им Ефремова и на этом помиримся», — сказал артист.

Сам Харатьян выступал перед строителями моста 15 мая 2018 года, когда по переправе открыли автомобильное движение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх