На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Ветеран Майдана признал, что Украину к трагедии привел раскол, а не «агрессия России»

Ветеран Майдана признал, что Украину к трагедии привел раскол, а не «агрессия России»

Половина населения страны не воспринимала ни первый, ни особенно второй Майдан, а сегодня украинская власть вместо того, чтобы сшивать страну, занимается ее разделом.

Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-министр транспорта Украины, активный участник первого Майдана Евгений Червоненко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Трагедия и первого немного и особенно второго Майдана — это не столько «рука Москвы», «агрессор» — они подтолкнули, возможно, вошли там, где были настроения. А то, что половина Украины ни первый, ни второй Майдан не воспринимала своей идеей и вместе того, чтобы разрушить этот миф о разности востока и запада, хоть они и разные, и сшить это все, стать великими, мы занимаемся неизвестно чем», — заявил Червоненко.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх