На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Соцсети высмеяли заявление Порошенко о флаге Украины над городами ЛДНР

Выходные дни всегда радуют общественность очередным заявлением из уст украинского президента, который любит изрядно перебрав написать что-то громкое в своих соцсетях.

Этот воскресный день также не обошелся без бредового заявления со стороны главы Незалежной. На сей раз Петро написал о том, что 4 года назад «защитники» Краины освободили Северодонецк, Лисичанск и Рубежное и вернули туда мир. От кого освобождали города, конечно, не очень понятно, но Порошенко добавил, что в скором будущем жовто-блакитный прапор будет развиваться и над территориями Донецка и Луганска, чем вызвал шквал саркастичных заявлений пользователей в свой адрес.

Люди напомнили ему, что в этот день в истории произошло действительно важное событие, а именно Красная армия разгромила фашистских прихвостней из СС дивизии «Галичина».

Кто-то даже пошутил над незнанием русского языка. Хотя Петро свой украинский знает еще хуже русского, ведь сложно пытаться говорить на языке, которого никогда и не существовало.

Большинство же сошлось во мнении, что Петру Порошенко нужно срочно завязать со злоупотреблением спиртными напитками, ведь подобные неадекватные мысли, как идея украинского флага над городами ЛДНР, это еще не самый большой бред в голове политика, которого регулярно посещает «белочка».


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх