На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Статус «Аграрной супердержавы» оборачивается всемирным позорищем

Статус «Аграрной супердержавы» оборачивается всемирным позорищем

Украинская власть выполняет функции ликвидационной комиссии, которая по заданию Запада превращает страну в сырьевой придаток. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил политолог Евгений Филиндаш, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, Украине отведена роль добытчика руды и поставщика аграрной продукции.

«Нынешняя власть — это ликвидационная команда по ликвидации остатков высокотехнологичных отраслей экономики Украины. Эта ликвидационная команда делает все, чтобы мы окончательно и бесповоротно стали сырьевым придатком, где будет развиваться только сельское хозяйство, специализированное на экспорт. Как вы помните, нам дали разнарядку, что Украина «аграрной супердержавой» будет, что само по себе смешно, но очень четко показывает, какую роль нам отводит Запад — аграрного и сырьевого придатка, где будут развиваться несколько сельхозкультур и сырье, добыча руды, но даже не передел ее, не изготовление каких-то изделий,не машиностроение, а просто добыча и отправка сырья зарубеж», — заявил Филиндаш.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх