На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Бизнес ЕС не понимает: Зачем терять из-за солидарности с вороватым Порошенко?

Бизнес ЕС не понимает: Зачем терять из-за солидарности с вороватым Порошенко?

Европейские бизнесмены не хотят терять миллиарды на «солидарности с Украиной» и продолжении санкций против России. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил экс-министр транспорта, бизнесмен Евгений Червоненко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, Украину не ждут ни в ЕС, ни в НАТО, а европейские бизнес-элиты хотят продолжения торговли с РФ.

«Вы бы видели настроения бизнес-кругов, которые из-за нас, показав солидарность, теряют миллиарды. Они не хотят больше терять. Они не хотят, я вам скажу, самое главное, чтобы эти вруны больше не рассказывали, они не хотят холодной войны с Россией. И ни в какой Европе нас не ждут. И в НАТО тоже. Потому что надо соответствовать, а не разворовывать», — заявил Червоненко.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх