На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Трамп отомстил Кадырову через Facebook

Трамп отомстил Кадырову через Facebook

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает непоследовательной позицию США по вопросу доступа к соцсетям.

Об этом он написал сегодня в своем телеграм-канале, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Президент Дональд Трамп «призвал» власти Ирана разблокировать доступ митингующим к Instagram и Telegram. Мотивируется это необходимостью «уважать право граждан на самовыражение». Всё бы тут ничего, если бы не лицемерие в позиции США. Когда Facebook по надуманным мотивам блокирует мои аккаунты, официальный Вашингтон молчит, несмотря на то, что сделано это абсолютно беспричинно», — написал Кадыров.

Он полагает, что сеть Facebook блокировала его аккаунт за критику действий президента США Дональда Трампа.

«Госдепу не нравится, что я предельно честно и откровенно высказываю своё мнение о действиях США в странах исламского мира. По мнению многих наблюдателей, фактическая причина также связана с осуждением мною решения Трампа перенести посольство из Тель-Авива в Иерусалим», — написал Кадыров.

Он также сообщил, что новая социальная сеть Mylistory, «которая не станет плясать под дудку американского Госдепа и Минфина», успешно развивается.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх