На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Волкер встретился с Турчиновым и сделал фото на память

Волкер встретился с Турчиновым и сделал фото на память

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов и спецпредставитель США по Украине Курт Волкер в ходе официальной встречи обсудили недавно принятый ВР Украины закон о реинтеграции Донбасса.

Об этом Волкер написал на своей странице в Twitter.

«На встрече с секретарем СНБО Александром Турчиновым обсудили законопроект о реинтеграции и необходимость защиты прав и благополучия граждан Украины, проживающих на Донбассе, а также необходимость мирного разрешения конфликта», — говорится в сообщении.

Напомним, 23 января Курт Волкер прибыл в Украину, однако отказался ехать на Донбасс, сославшись на плохую погоду. Тем не менее, Волкер встретился с президентом Украины Петром Порошенко, начальником Генштаба Украины Виктором Муженко и министром по вопросам так называемых «временно оккупированных территорий» и внутренне перемещенных лиц Вадимом Чернышом.

26 января в Дубае Волкер планирует встретиться с помощником президента России Владиславом Сурковым.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх