На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Фарион головного мозга: украинка рассказала «правду» о России

Ирина Фарион – это уникальный представитель современной Украины, которая, к сожалению, скорее позорит страну, чем делает великой и поддерживает национальную идею. Эта женщина позволяет себе такие неадекватные высказывания, что хочется «просто взять и подарить словарь», а еще лучше учебник по истории.

Так вот, на этот раз Фариониха решила рассказать миру всю правду о России, конечно же, в своей излюбленной русофобской манере. По её мнению, пока в Москву не пришли украинские князья, она была неокультуренная. А теперь, благодаря бравым хлопцам, которые якобы сделали из болота нормальный город, с 17 века Россия является их стратегическим врагом. Особенно её раздражает, что на Украине остались адекватные люди, которые не считают соседей противниками.

Только вот о каком стратегическом враге говорит русофобка, если Украина, как таковая, появилась в 1991 году? Если обращаться к истории, то Киевская Русь образовалась благодаря Князю Новгородскому Олегу, который опять-таки из Новгорода перенес столицу в Киев. То есть, ни о каких украинских князьях речи и не идет. Даже если посмотреть историю Москвы, то её восстанавливал сын Александра Невского, Данила Александрович, а масштабное строительство пошло при князе Иване Калите. Так что, Фарион по факту просто села в лужу.

Кстати, украинка не обошла вниманием и Хорватию, чью нацию она назвала вымышленной и произошедшей от украинцев! Она пообещала, что выпустит сборник статей, где докажет, что название страны пошло от имени одного из трех братьев из Повести временных лет.

И, наконец, закончила агрессивная мадам возмущением в адрес надписи на биллборде во Львове. Там был девиз: «Украине нужен мир». Так вот, Фарион призналась, что это привело её в дикое бешенство. Она считает, что стране нужна победа, и привела в пример слова последователя Степана Бандеры, Ярослава Стецько, который говорил, что не мир – это цель, а воля и победа нации.

Нацистские замашки мадам Фарион забавляют. Она очень похожа на муху, жужжащую над кучей навоза. Противно, неприятно, но не опасно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх