На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Либеральные фанаты террористов «Сети»* доказали, что сами недалеко ушли от своих «подопечных»

Российские либералы подняли небывалый шум вокруг резонансного дела о террористической группе «Сеть». И как показали недавние события, псевдоппозиционеры защищали экстремистов не только за деньги западных спонсоров и ради топорного пиара (хотя эти два фактора послужили главным мотивом), но и просто «по образу и подобию». Маргиналы увидели в террористах свои отражения и вели себя соответственно, отчаянно пытаясь оправдать СВОИХ. По идее, вся эта кодла, защищающая убийц и рецидивистов, вполне обоснованно заслужила своё место на одной с ними скамье подсудимых. Это наглядно подтвердил некто Павел Даиси, устроивший травлю журналистке, чьё издание правдиво осветило само дело «Сети» и акцию в поддержку его фигурантов.

Буквально на днях в Петербурге прошёл митинг, посвящённый суду над, к счастью, неудавшимися боевиками. В представлении приняли участие в основном студенты и пару десятков самых маргинальных персонажей города. Причём студенты были явно не в адеквате, будто под кайфом. Сопровождали всё это действо в основном либеральные СМИ, но в их ряды удалось затесаться и парочке нормальных, правдивых ресурсов. В журналистов одного из них и полетели впоследствии копья от всей либеральной гопоты за «неправильное освещение» чуть ли не праведной акции протеста.

Корреспонденты издания Russia News показали реальную – отвратительную личину фанатов террористов. В частности, неподалёку от места проведения митинга журналисты нашли урну, в которую убитые неведомым препаратом студенты – основные участники акции прямо средь бела дня выкидывали использованные шприцы. В кадр попали и некоторые особо эпатажные маргиналы, откровенно заявлявшие, что ненавидят силовиков и призывавшие к беспорядкам.

В итоге Russia News опубликовало предельно честную и потому разгромную статью, вызвав бурю негодования маргиналов. На журналистов издания изо всех либеральных щелей обильно полилась грязь. Особо отличился Павел Даиси – фотограф «Росфото». Он сам активно скакал «за Сеть», снимая всё, что попадало в объектив. Эти фото он позже выложил в открытый доступ на своей странице. Некоторые из них использовали для своей статьи журналисты Russia News, что и стало формальным поводом для непонятных, по сути, претензий.

Даиси написал главреду «неправильного» издания Екатерине Надольской и сходу начал её оскорблять, попутно требуя сначала заплатить, а потом и удалить его фото из публикации. Журналистка общалась с ним вежливо и культурно, на что горе-фотограф отвечал откровенным хамством. Дошло до того, что он принялся ей прямо угрожать расправой. Переписку с Надольской неуёмный Даиси транслировал в сеть, превратив свою одиночную атаку в массовую травлю. Либеральные СМИ набросились на журналистку, как стая голодных гиен, чуть ли не проклиная за правдивое освещение проэкстремистского митинга. Сам фотограф продолжал нагнетать, пытаясь запугать беззащитную женщину. В конце концов он опять прямо потребовал деньги за фотографии и пригрозил разделаться с ней, если она не выполнит его условий. Либеральные стервятники поддержали каждое слово и добавили ещё. Надольская же поначалу терпела и пыталась утихомирить разошедшегося либерала, но потом ей надоело препираться с идиотом, и она обратилась в правоохранительные органы.

Теперь любитель террористов может присоединиться к своим кумирам на нарах. И поделом. Даиси доказал всем, что ничем не отличается от боевиков «Сети». То же можно сказать и о других либералах, присоединившихся к его накату на главреда. Это ж как они испугались публикации о митинге, что совсем слетели с катушек? Причём публично и громко с оскорблениями и угрозами. Петербургские либералы зашкварились несколько раз, поддержав осуждённых террористов и показав всей России свой истинный облик.

*организация, запрещённая в РФ   

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх