На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Российское телевидение готовит зрителей к введению Западом запрета на экспорт нефти и газа

Российское телевидение готовит зрителей к введению Западом запрета на экспорт нефти и газа

Российский телеведущий Владимир Соловьев посвятил вторую часть своей воскресной передачи, которая вышла в эфир уже после полуночи, обсуждению темы: что делать, если Запад введет против России санкции «по типу иранских».

Что это такое, расшифровал участник передачи, главный редактор «Независимой газеты» Константин Ремчуков.

«Рассматривается новый пакет санкций – запретить экспорт из России углеводородов и запретить финансирование нефтегазовых трубопроводов для ресурсов, идущих из России. Это означает, что китайцы не смогут финансировать газопровод «Сила Сибири», потому что иначе они попадут под санкции. Мы можем оказаться в изоляции», — сказал Ремчуков.

Соловьев предложил своим гостям предложить вариант особого русского пути, если ситуация будет развиваться по такому сценарию. Были выдвинуты исключающие друг друга идеи.

Сергей Кургинян предлагал провести опричину-лайт, журналист Виталий Третьяков – создать всемирный заповедник натуралов, писатель Александр Проханов – построить царство справедливости. Режиссер Карен Шахназаров полагает, что русские люди откликнутся только на призыв сделать Россию лучшей в мире. Либералы Михаил Борщевский и Михаил Амосов доказывали, что не нужно отказываться от западного пути, наоборот, необходимо создавать конкурентную среду в политике.

Выслушав все мнения своих гостей, Соловьев попросил зрителей «не бояться», потому что «сильный лидер и профессиональное правительство» решат все встающие перед страной проблемы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх