На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

В Киеве переполох из-за этнического состава миротворцев

Бывший командир полка «Азов», депутат Верховной Рады Андрей Билецкий опасается, что в случае введения в Донбасс миротворцев ООН они не будут играть на стороне Украины. Об этом он заявил в эфире телеканала «112».

«У меня есть внутреннее убеждение, что граждане западных стран, которые привыкли к абсолютно другому типу конфликтов, вряд ли будут рисковать своими жизнями. Мы помним, что западные страны не очень хорошо справились в свое время в Боснии и Герцеговине. Они не помешали этничным чисткам с обеих сторон. Я сомневаюсь, что западные страны дадут нам большой контингент», — сказал Билецкий.

В то же время, депутат-националист видит опасность в введении на Украину миротворческого контингента стран СНГ.

«Соответственно, мы рискуем к конце концов получить если не россиян (это было бы слишком откровенно), то белорусов, казахов, армян, иранцев, пакистанцев и бангладешцев. Вопрос в том, на чью выгоду будет работать такая миссия. Как мы тогда будем выходить из ситуации, когда мы официально на законодательном уровне запустим их на свою территорию. Это вызывает у меня много вопросов и ни одного ответа», — сказал Билецкий.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх