На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Речь Путина на параде Победы в Москве восхитила немецких зрителей

Берлин, 9 мая. Президент России Владимир Путин произнес яркую речь на параде в день 76-летия Победы. Немцы в Сети восхитились словами лидера РФ.

Путин произнес речь на параде Победы 9 Мая. Российский президент раскритиковал попытки оправдания нацизма, приравняв радикалов к международным террористам (всех их Путин назвал «недобитыми карателями»). Также он заявил о последовательной защите Россией международного права, но напомнил, что во главе угла для страны стоят национальные интересы.

«Нет прощения и оправдания тем, кто вновь замышляет агрессивные планы», - сказал Путин.

За российским парадом внимательно следили на Западе, в том числе в Германии. Немцы эмоционально отреагировали на выступление Путина в трансляции RT DE, назвав президента РФ примером для каждого политика.

По мнению зрителей из ФРГ, российский лидер полностью противоположен руководству Германии, которое действует против собственного народа. Особенно в Сети критикуют проамериканскую партию «Зеленые», которая выступает за жесткую политику в отношении РФ и заморозку «Северного потока – 2».

«Нам тоже нужны такие политики, а не кто-то вроде «Зеленых», - пишет Dorschbert Kowalske.

«Он (Путин) любит свою страну, в отличие от представителей / предателей народа здесь у нас», - отмечает Patrick Kocot.

«Он (Путин) – как минимум уважаемый человек, который защищает свой народ, а не наше правительство марионеток и глупых болтунов», - прокомментировал Bernd Lippold.

Путин в выступлении после парада Победы назвал 9 Мая священным праздником для России, поскольку страна всегда будет помнить величественный подвиг советской армии и народа. Признаки возрождения нацизма в отдельных странах возмутили президента: он напомнил, какая участь постигла государство, народ которого считал себя «исключительным», 76 лет назад.

Автор: Антон Тарасов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх