На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Чубаров припомнил, как Ковитиди поддержала его в феврале 2014 года

Чубаров припомнил, как Ковитиди поддержала его в феврале 2014 года

Ольга Ковитиди, которая в настоящее время является сенатором от Крыма в Совете Федерации РФ, поддержала Рефата Чубарова на собрании депутатов Верховного Совета Крыма 26 февраля 2014 года.

Об этом Чубаров заявил в ходе допроса на судебном заседании по делу «о госизмене Януковича», рассказывая о событиях в Крыму после госпереворота в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы старались объяснить депутатам, что происходит. Говорили, что, если они сегодня примут решение (а оно уже известно какое будет, к чему ведет Константинов и его окружение), то завтра Крым просто проснется в хаосе и катастрофе, поскольку просто начнутся действия, которые мы уже дальше контролировать не сможем.

Я говорил о вмешательстве в дела Украины. Некоторые коллеги – я видел по глазам – все это понимали и внутренне поддерживали.

Известный депутат… Ковитиди, которая до этого работала в Министерстве юстиции Украины, потом в управлении юстиции Севастополя, потом – народный депутат, приближенный к власти, она вышла и поддержала меня.

Она сказала, что Рефат говорит абсолютную правду, что, если мы сейчас не подумаем, что давайте думать о детях, о внуках, что мы – единая Украина, и все такие прочее. Это та Ковитиди, которая сегодня сенатор», — сказал Рефат Чубаров.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх