На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Лидера "Океана Эльзы" уличили в выступлениях перед олигархами из России

Солист украинский группы "Океан Эльзы" и лидер партии "Голос" Святослав Вакарчук в 2015 году выступал на закрытом концерте российского бизнесмена Александра Мечетина, владельца компании Beluga Group.

Как уточняет издание "Страна.ua", информацию о выступлении Вакарчука перед российской публикой опубликовал юрист Андрей Портнов.

"Уважаемые друзья, публикую ссылку на выступление морального авторитета нации Вакарчука, который в сентябре 2015 года, когда украинские воины погибали на востоке страны, веселил на Лазурном побережье в Монако московских гостей на мероприятии у одного из российских водочных олигархов", - написал он на своей странице в Facebook.

Портнов уточнил, вход на мероприятие стоит несколько тысяч долларов. Сам музыкант со сцены заявил, что рад тому, что поклонники из России могут слушать его музыку, несмотря на все запреты.

Информация о выступлении Вакарчука появилась на фоне его недавнего заявления о том, что отношения Украины с Россией во всех сферах должны быть четко регламентированы и прописаны в законе.

"Было бы хорошо, чтобы государство вообще приняло закон, условно говоря, о сосуществовании с государством-агрессором, где очертило бы, что можно, а что - нет, и тогда этот вопрос был бы снят", - сказал музыкант.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх