На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

"Пора отвечать – вышли из порта, и сразу на дно": российские эксперты подтвердили худшие опасения Украины от запуска Крымского моста

Открытие Крымского моста дает России возможность ответа на провокации Украины на море. Об этом заявили эксперты программы "Время покажет".

Украинский эксперт Андрей Мишин признался, что Киев "очень боится" последствий открытия Крымского моста и возможных действий антироссийских радикалов. "Малейший инцидент, Микола Коханивский на боевой акуле подплывет и укусит опору – и вы просто перекрываете пропуск, вдруг у нас на баржах сидят пехотные дивизии. И у нас останавливается металлургия и агрохолдинги, мы забываем о портах Мариуполь и Бердянск. Крупный бизнес так думает, Пинчук, Ахметов. Мы беспокоимся", - заявил Мишин.

Военный эксперт Иван Коновалов отметил, что касательно Крымского моста следует "разделять стратегию и тактику". "В стратегическом плане нам нужно было довести наш мост до окончательного ума. Он доведен, слава богу, прекрасно. А сейчас, я уверен, с нашей стороны последует "ответка" за все, на что они нас провоцировали до моста. Мост сделан – теперь будут отвечать. Это будет сделано, я в этом уверен", - сказал он.

Коновалов: сейчас последует ответка за все, что Украина провоцировала до открытия моста

Экономист Михаил Делягин поддержал позицию Коновалова по ответу России на провокации Киева. "Украина показала себя как пиратское государство, захватив наше судно два месяца назад. И любое государство должно было в этой ситуации прекратить украинское судоходство в Азовском море. Точно по той же логике, по которому мировое сообщество прекратило судоходство сомалийских пиратов. Никакого судоходства! Вышел из порта – предупредительный выстрел. Не согласился – пожалуйста, на дно", - предложил эксперт.

Мост в Крым через Керченский пролив был открыт утром 16 мая, накануне президент России Владимир Путин символически проехал по нему из Тамани в Керчь за рулем КАМАЗа. Запуск Крымского моста не только свел на нет все "прогнозы" антироссийских сил о его "обрушении", но и продемонстрировал миру окончательную связь Крыма с Россией.

Автор: Григорий Егоров...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх