На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Порошенко уверен в восстановлении порядка в Донбассе после введения миротворцев

Картинки по запросу порошенко

Президент Украины Пётр Порошенко уверен, что на территории Донбасса будет восстановлен порядок после введения туда миротворческой миссии ООН. Об этом он сказал во время выступления на пленарном заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ).

«Я абсолютно убеждён, что как только «голубые каски» будут там присутствовать, когда будет восстановлена ​​безопасность, там будет то же самое, что мы сделали в Славянске, Лисичанске, Краматорске и во многих других городах, в том числе в Мариуполе, когда был восстановлен порядок и закон», — цитирует политика УНН.

По его словам, у Киева «прекрасный диалог, прекрасные отношения с местным населением».

«Поэтому сейчас очень важно, чтобы мы проявили солидарность», — добавил украинский лидер.

Ранее Порошенко заявил, что размещение миротворческого контингента ООН в Донбассе стало бы самым коротким путём решения конфликта.

Профессор РУДН Юрий Почта в беседе с ФБА «Экономика сегодня» прокомментировалзаявление лидера Украины, что Россия не может участвовать во введении миротворцев ООН в Донбасс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх