На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Ехануров: Жителей Донбасса будем гнать в Сибирь

Ехануров: Жителей Донбасса будем гнать в Сибирь

Жители республик Донбасса не будут иметь равных прав с гражданами Украины, в случае возвращения региона в состав «незалежной». Несогласных с этим ждут «необъятные просторы Сибири». Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил бывший премьер-министр Украины Юрий Ехануров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Исходя из его слов, всех несогласных с нынешней политикой Киева нужно гнать из Украины.

«Нам нужно четко поставить условия жизни в будущем Донбассе. Мы не можем дать им право быть такими же, если они сегодня вообще не понимают, что такое государство Украина, какая это часть населения. Ну и потом, для желающих, я так думаю, что Дальний Восток, Сибирь, необъятные. Много гектаров земли, которую Путин предлагает всем, подъемные — вперед, ребята. Все оттуда, с украинской земли», — заявил Ехануров.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх