На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Тайна матрёшки российского консула

Вчера, под покровом синего, в знак половинчатой дружбы с Украиной, покрывала, американские медвежатники на службе Госдепа проникли в закрытое российское консульство. Что они искали непонятно, зато ясно, что нашли.

Проникшим агентам сразу же попался на глаза указ Владимира Путина о назначении Дональда Трампова губернатором Заокеанского федерального округа. Указ подписан лично российским президентом, о чём свидетельствует найденная рядом шариковая ручка с клеймом «Разработано КГБ СССР».

Найдены также 8 (восемь) ящиков водки «Столичная». Бутылки были заполнены сжиженным газом «Новичок», имели портрет Скрипаля-старшего на пробке. Что однозначно говорит о причастности консула к отравлению в британском Солсбери.

5 (пять) балалаек из редких пород дерева, внутри которых были найдены пакеты с героином из Аргентины. Что доказывает причастность России к насильственному распространению наркотиков среди подростков из чёрных кварталов Оплота Демократии.

Шкура сибирского медведя, лежащая в кабинете консула, агрессивно укусила за ногу американского агента, вследствие чего он моментально взбесился, начал кричать, что на Россию возводят напраслину, поэтому был застрелен серебряной пулей в голову. Местный колдун на службе ЦРУ пояснил, что русские обладают уникальной способностью оживлять мертвых животных и агентов-предателей, чем и объясняется чудесное выздоровление Скрипалей, жителей Думы, Хомса и прочих мест.

Много проблем доставила матрёшка. Несколько часов уставшие агенты тщетно пытались добраться до последней, однако фирменный знак «ООО «Левша» не навёл их на мысль о бесперспективности сего занятия. Тайна последней матрёшки так и осталась тайной.

Теперь США обладают достаточным набором доказательств о пагубном влиянии нашей страны на свободный мир.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх