На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Понаехали? Ведите себя культурно! Китайцы наказали мигрантов в метро (ВИДЕО)

В одном из крупнейших городов КНР недавно случилась драка между мигрантами-мусульманами и местными жителями, которые были недовольны поведением туристов.

Инцидент произошёл в метро: трое выходцев, предположительно, с Ближнего Востока начали что-то очень громко обсуждать с соседями по вагону в метро.

Один из троих молодых людей был явно не согласен с доводами своих оппонентов из числа местных жителей, отчего попытался ударить его.

Однако, китайцы, у которых есть культура, но полностью отсутствует какая-либо толерантность к бедным выходцам с арабских стран, донесли до приезжих, что они тут не хозяева, а только гости.

Драка попала на видео и уже становится хитом интернета, как пример, который надо показывать всему Западу с начальных классов.

Комментарии в соцсетях и на популярных российских ресурсах однозначные: все люди считают местных жителей правыми, а поведение – образцово-показательным: представители китайской стороны не только не полезли в драку первыми, но и смогли дать отпор тем, кто привык чувствовать себя развязно. Судя по кадрам, отпор получился прямо-таки сногсшибательным…

Фото: LiveJournal.com

Оригинал публикации

Подписывайтесь на наш журнал

Будем рады сотрудничать с другими авторами

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх