На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Невинные, не хотевшие воевать

Невинные солдаты вермахта. Конечно, они не хотели приходить с оружием в нашу страну. Но пришли. Они не хотели убивать наших солдат. Но убивали. Они не хотели насиловать и стрелять в наших женщин. Но насиловали и стреляли. Они не хотели, чтобы ленинградцы ели трупы. Но они так сделали. Они не желали сжигать в печах детей. Но у них это получилось. Они совершенно не хотели двадцати миллионов погибших советских людей. Но так уж вышло.

Они нисколько не имели желания сломать миллионы судеб, оставить детей сиротами, уничтожать деревни и города, травить людей газом. Как-то вот так получилось.

У них всё прекрасно получилось. Поэтому не говорите ничего о том, что они не хотели.

А теперь наш, российский школьник, возможно правнук человека, который отдал свою жизнь за этого болвана, кается перед несчастными солдатами вермахта, которые «не хотели».

Сука, когда уже мы достигнем дна, чтобы не падать всё ниже и ниже?

Александр Гутин

P.S. Дениса Тукмакова:

С какой целью вообще понадобились (немцам, небратьям, либералам — сейчас неважно) эти "невинные жертвы" в лице солдат Вермахта?

Чтобы выставить сталинский СССР главным виновником войны и худшим злом, чем гитлеровская Германия. Ведь если были "невинные жертвы", значит имелся и "злодейский палач".

А зачем?

Чтобы провести долгожданную "декоммунизацию России" (привет "булкохрустам"!) и "Нюрнбергский трибунал над СССР" — по аналогии с денацификацией поверженной Германии. Чтобы мы отреклись от отцов — в прямом смысле.

А зачем?

Чтобы лишить уже нынешнюю — не советскую! — Россию её "незаслуженного" места в Совбезе ООН и "преступного" ракетно-ядерного потенциала. Пересмотреть её "несправедливые" границы. И заставить её поделиться "неправедно нажитыми" природными богатствами. Ведь всё это досталось России от "проклятого СССР"...

Если в двух словах — чтобы мы платили и каялись.

PS2 Заголовок и заглавное фото

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх