На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Унизительные проверки россиян на границе осложнят отношения Киева с Москвой — мнение

Унизительные проверки россиян на границе осложнят отношения Киева с Москвой — мнение

Биометрический контроль, введенный Украиной для граждан ряда стран, сключая Россию, не даст позитивного эффекта.

Такое мнение в эфире украинского телеканала NewsOne высказал генерал армии Украины, экс-командующий Внутренними войсками МВД Украины, бывший глава Донецкой ОГА Александр Кихтенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Биометрический контроль ничего позитивного на сегодняшний день не даст. Говорить, что таким путем мы защищаем свою территорию от России нельзя. В этом списке 70 стран, из которых только три страны СНГ», — сказал Кихтенко.

С начала года, уже более 22,5 тысяч человек прошли биометрический контроль, это граждане 70 стран, в том числе 15 тысяч российских граждан.

«Будет соответствующая реакция России. Какой она будет, должны были рассчитывать те люди, которые принимали такое решение. Я думаю, оно приведет к большему осложнению для граждан Украины. Не секрет, сколько людей работает на сегодняшний день в России, потому что здесь работать негде», — сказал Кихтенко.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх