На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Беглый регионал заявил, что осознал свои ошибки и готов стать президентом Украины

Беглый регионал заявил, что осознал свои ошибки и готов стать президентом Украины

Беглый украинский экс-нардеп Владимир Олейник собрался баллотироваться в президенты Украины.

Об этом он заявил в эфире радио «Говорит Москва», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«До 2014 года я сделал много ошибок. Я сделал выводы. Я готов послужить народу Украины. У меня есть программа, как реально изменить ситуацию. Я буду кандидатом в президенты», — сказал Олейник.

К своим ошибкам он отнес то, что «был не столь решителен, наблюдая негативные процессы». При этом Олейник утверждает, что предлагал Януковичу арестовать всех, кто выступал на сцене евромайдана.

«Что-то его отягчало. Возможно какие-то счета, обязательства. Для меня тоже сегодня загадка, почему он молчит о Порошенко в суде. Какие он операции проводил, когда был министром», — сказал Олейник.

Чтобы иметь возможность баллотироваться в президенты Олейник, который уже три года живет на территории РФ, оформил себе на это время командировку от одной общественной организации.

«По правилам Порошенко я участвовать в выборах не буду. Я же не сумасшедший. Если я соглашусь, я подтвержу своим участие легитимность этого процесса. Я дождусь момента, когда выборы на Украине будут носить демократический характер. Я не считаю, что этот беспредел там будет вечно. Он может закончиться очень скоро. Мы будем делать все, чтобы этот день победы приблизить», — сказал Олейник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх