На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

«Героям» страшно: Украина боится возвращать Донбасс военным путем

«Героям» страшно: Украина боится возвращать Донбасс военным путем

Украина одновременно хочет и не хочет реинтеграции Донбасса, опасаясь возвращать регион силовым путем и понимая, что придется платить за его восстановление.

Об этом в эфире ток-шоу «Вечер» заявил политолог Сергей Михеев.

«Украинская власть и украинский политикум раздираются сразу большим количеством разнонаправленных и иногда противоречащих друг другу устремлений. Они и хотят взять Донбасс, с одной стороны, а с другой стороны, не могут. Они хотели бы прийти туда вооруженным путем и, может быть, всех там наказать, но очень страшно, а союзники из Европы и Америки не торопятся помочь. Они и боятся взять Донбасс, потому что непонятно, что с ним нужно будет делать. Ведь там придется проводить очень жесткую политику, которая неизвестно чем закончится, придется платить за восстановление, придется включать этих людей обратно в политический процесс и так далее. Они хотят и не хотят одновременно многих вещей», — обратил внимание Михеев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх