На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Депутат Госдумы: Украина без России слаба. Ее разбирают на куски

Украина и Россия помирятся после ухода из власти нынешнего националистического режима в Киеве. Восстановление отношений с Москвой в интересах украинцев, ведь без союзнических отношений с Россией их страна становится слабой, чем пользуются западные соседи.

Об этом в эфире телепередачи «Время покажет» заявил депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Белик, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Знаете, на что я хочу обратить внимание? История повторяется. Как только Украина начинает пытаться разорвать отношения с Россией, она становится слабой, и соседние страны начинают её разгребать по кусочкам.

Мы видим, что не только Польша озвучила свою позицию, но уже и Венгрия обозначила себя в Закарпатье, предложив ввести туда миротворцев из ОБСЕ, потому как там постоянные проблемы с нацменьшинством.

Однако, самое интересное уже даже не это. Если мы говорим про бандеровцев, которых вы (обратился он к присутствующему в студии польскому националисту Томашу Мацейчуку, – прим. автора) постоянно защищаете, оправдываете батальоны «Айдар», «Торнадо» – такие же бандеровцы воюют сегодня под красно-чёрными флагами. История повторяется, и Украина опять наступает на те же грабли», – заявил Дмитрий Белик.

По его мнению, два Россия и Украина смогут примириться только тогда, когда на Украине сменится действующий режим.

«Два народа – украинский и российский, снова будут братскими тогда, когда сменится этот режим, а он сменится. Только потом всё будет нормально. А пока так, у Украины будут ещё большие проблемы, чем сегодня», –подытожил депутат.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх