На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Проплаченная псевдореволюция, или «достоинство» Киева под ударом

Итальянский вице-премьер Маттео Сальвини нанес «душевную рану» олигархическому и националистическому сброду на Украине, поставив под сомнение т.н. «Революцию достоинства». Он заявил, что госпереворот в Киеве оплачен из-за рубежа и является, по сути, псевдореволюцией.

Мало того, Сальвини заявил, что в 2014 году на крымском полуострове прошел законный референдум. И, в отличие от евромайдана, не вызывает никаких сомнений тот факт, что существуют «исторически российские зоны с российской культурой и традициями, которые законно принадлежат Российской Федерации». Другими словами, Крым российский, санкции – незаконны, а Киеву на пару с американскими кураторами пора заткнуться.

Всякого рода журналистские и политиканские измышления про якобы незаконный референдум просто прикрывают реально фальшивую революцию в Незалежной. Иностранные государства финансировали переворот, содействовали насильственной смене законного президента и способствовали разрушению украинской государственности и экономики.

Италия уже настрадалась из-за бездумной санкционной политики Запада, которая оказалась бесполезной и причинила ущерб итальянскому экспорту. Аналогичного мнения придерживается и премьер-министр Италии Джузеппе Конте, который выступает за пересмотр системы антироссийских санкций.

Итальянцы считают, что с Россией необходимо сотрудничать, иметь хорошие торговые отношения, видят в ней стратегического партнера в энергетической сфере.

Про Украину такого не скажешь. От этой страны одни лишь проблемы да расходы. Неудивительно, что Сальвини оказался так резок в своих высказываниях. Не пожелал церемониться и высказал правду-матку. В России они заинтересованы, а Киев… Да кому он в Европе нужен?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх