На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украинский пират «Джек Бандербей» не устоял, и это хорошо

Десантник слил позицию и тем дал Украине лучик надежды

Десантник слил позицию и тем дал Украине лучик надежды

Все, конечно, понимают смехотворность заявления украинского десантника о том, что он думал, будто использованный им «по неосведомлённости» шеврон дивизии СС «Мёртвая голова» был пиратским флагом — череп и кости. Однако за этим несерьёзным заявлением скрывается важное достижение в идеологической борьбе за душевное здоровье Украины, погрязшей в коричневом болоте.

То, что любитель пиратской культуры «Джек Бандербей» вынужден был прилюдно отказаться от принадлежности к любителям нацистской символики и даже извинился за её использование, это позитивный сигнал. Если быть коричневым на Украине станет немодным, неприличным, постыдным и т.д., то это очень хорошо.

И тут уже неважно, по какой причине товарищ сдал свои идеологические позиции — по принуждению, по временной надобности Порошенко и так далее. Важно то, что он в публичном пространстве и с извинениями отказался быть причастным к бяке. Украинские националисты и радикалы должны стать маргиналами и отщепенцами в обществе, тогда у Украины будет шанс на исцеление.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх