На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Поиск «российского следа» не дает Европе разглядеть действительно важную проблему

Страны запада слишком увлечены борьбой с российской «угрозой». И пока они ищут «русский след» во всех делах, которые происходят в их странах, есть вероятность пропустить действительно существующую проблему - терроризм.

«Пытаясь бороться с Россией, которая никому не угрожает, мы можем прозевать страшную опасность, которая исходит от международного терроризма», - заявил Владимир Джабаров на Парламентской сессии ОБСЕ.

По его словам, реальную борьбу нужно вести не с нашей страной, а с ИГ (запрещенная в России организация) - вот, кто действительно несет в себе угрозу для Европейских стран.

Представители РФ всегда делали акцент на том, что уничтожать радикальных исламистов нужно исключительно сообща. Если каждая страна будет пытаться делать это своими силами, то добиться результата будет практически невозможно.

Джабаров напомнил, что на прошедшем саммите главы государств поэтапно стали разбирать эту проблему, и в конечном итоге смогли прийти к общему мнению.

Сейчас терроризм является «чумой 21 века», страны Европы на себе ощутили его разрушительные и ужасающие последствия. Основная цель террористов – посеять панику среди населения, и им это удается. Но если страны мира объединятся, то истребить эту «заразу» станет гораздо проще.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх