На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Проломили голову порошенковцу, требовавшего признать Россию агрессором

В ночь на пятницу 3 ноября был убит депутат Северодонецкого городского совета, советник мэра города Сергей Самарский. Его труп обнаружили в районе МЖК «Мрия» с признаками насильственной смерти – разбитой головой.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель мэра Северодонецка Григорий Пригеба, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

В горсовете Самарский возглавлял депутатскую фракцию Блока Петра Порошенко.

Порошенковцы сразу же обвинили в убийстве своих политических оппонентов.

Так, советник главы Луганской ОГА Шведов в своем блоге назвал Самарского «проукраинским активистом» и дал понять, что нужно «закручивать гайки».

«Доигрались в демократию в зоне АТО, в возвращение бывших боевиков по программе СБУ, в политические диеты и всепрощения и реанимацию бывших регионалов», — написал Шведов.

Отметим, что в в январе 2015 года Самарский был инициатором вынесения на рассмотрение Севердонецкого горсовета вопроса о признании России «агрессором», а республик Донбасса — «террористическими организациями».

Примечательно, что накануне своей гибели депутат угрожал в своем блоге, что в СМИ появятся адреса и персональные данные депутатов горсовета от Оппоблока.

Ранее Самарский долгие годы был соратником Юлии Тимошенко, но после Майдана перебежал к Петру Порошенко, а после называл себя «представителем батальона «Айдар» в Севередонецке».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх