На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Украина и реформы. Портнов резко ответил послу ЕС на "идиотов"

Юрист Андрей Портнов возмущен последним заявлением главы представительства Евросоюза в Украине Хьюга Мингарелли о людях, которые не видят реформ, внедренных украинской властью.

Бывший заместитель главы Администрации президента, юрист Андрей Портнов раскритиковал последнее заявление главы представительства ЕС в Украине Хьюга Мингарелли. 

Речь Мингарелли прозвучала во время конференции на тему: "Итоги имплементации Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом за 2017 год и дальнейшие планы". В частности, он подчеркнул, что не будет перечислять реформы, которые были внедрены украинской властью в сложных условиях, и добавил: "Если вы этого не видите, то вы или идиоты, или люди с ограниченной точкой зрения".

"Очень смело, гражданин Посол. Миллионы украинских граждан скажут Вам похожие слова — если вы видите реформы, вы либо идиоты, либо ограниченные люди", — написал Портнов на своей странице в Facebook.

Позже он выложил скриншот статьи. 

Юрий Миллер написал: "Да, нужно документировать, если переврали — будет скандал". 

В свою очередь Портнов ответил: "Поэтому, и скрин. Но если так сказал, надо готовить бумагу в Брюссель. Такую наглость себе ещё дипломаты не позволяли".


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх