На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Так поди же, поскачи: россияне ответили поддержавшему Майдан актеру Горбунову, скучающему по роскошной жизни в Москве

Актер Алексей Горбунов пожаловался на малое количество ролей на Украине и вспомнил, как хороша была его жизнь в Москве. Россияне в Сети ответили на его сожаления.

Россияне в Сети не оценили сожаления актера Горбунова / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Горбунов во время переворота на Украине демонстративно отказался от съемок в российском кино и открыто поддержал Евромайдан. Однако пять лет спустя после киевских событий актер сделал признание в эфире радиостанции "Новое время" (Украина), что за время его бойкота российского кинематографа ему удалось сняться всего в двух украинских фильмах, тогда как в России ежегодно имел до пяти ведущих ролей каждый год.

Также Горбунов заявил, что во время работы в России жил с роскошью, летая бизнес-классом и живя в пятизвездочных отелях. После возвращения на Украину он ждал, что в стране начнется "новая волна" из-за интеграции с Европой, однако за прошедшие годы все стало только хуже, в том числе жизнь самого Горбунова, передает "Политическая Россия". "Раньше я жил, перелетая бизнес-классом – я все-таки известный артист. А теперь я переживаю боль. Я давно не снимался в кино. Это такой депрессивный момент", - заявил он.

Россияне в Сети не прислушались к исповеди Горбунова. По мнению пользователей, ситуация с актером говорит о важности осознания ответственности и последствий своих поступков, а говорить о прощении в данном случае вряд ли приходится, поскольку для РФ и Донбасса поддержка Майдана сравнима с предательством.

Горбунов: в Москве чувствовал себя, как звезда, а на Украине нет ролей / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Многим ситуация, в которой оказался Горбунов, кажется хорошим сравнением с Украиной в целом. Идя на Майдане за "европейской" жизнью, за четыре с лишним года страна получила лишь обнищание населения при многократном росте тарифов в угоду новым западным "союзникам". Теперь в Киеве все чаще раздаются голоса, призывающие к восстановлению отношений с Россией ради хорошей жизни – точно так же, как скучающий по роскоши актер.

Также россияне сравнивают Горбунова с другим известным актером, поддержавшим украинский майданный режим – Анатолием Пашининым. По мнению комментаторов в Сети, все их единомышленники должны тем же путем отправиться в любимый ими Киев, но с четким пониманием, что после "выхода" обратного "входа" уже не будет – как, вероятно, и с Украиной.

Автор: Григорий Егоров

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх