На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Навального пиарят на Западе в преддверии Единого дня голосования

На Западе запустили пиар-кампанию Алексея Навального. Единый день голосования в России все ближе, вот и пытаются замусорить медиапространство материалами, расхваливающими представителей ФБК.

Британское издание The Economist написало о проекте Навального «Профсоюз». Правда, блогер не учел реакцию пользователей в соцсетях:



Неудачно получилось и с попыткой пропиарить экономическую программу Навального через The Bell. Хотя оппозиционер Сергей Гуриев, работающий экономистом в ЕБРР и проживающий в Лондоне, расхваливал ее как мог.

Отметилась и активистка Навального, юрист ФБК и кандидат в депутаты Мосгордумы Любовь Соболь. Ее фейковые расследования про московский общепит стало продвигать американское агентство Associated Press. Ну, куда денешься от любопытного американского носа, тем более перед российскими выборами? Любое вмешательство в чужие дела генетически заложено в янки.

Прогиб Соболь на Западе зачли, а российские пользователи взяли на заметку:

 

И даже иронизируют над ее глупостью:

Любовь Соболь и Алексей Навальный пользуются на Западе популярностью, что наводит на определенные мысли: кому служат эти «деятели»? Сомнительно, что их волнуют национальные интересы России и в частности проблемы россиян. Все, что нужно блогеру – это скандалы, пиар и деньги.

В Единый день голосования навальнята предсказуемо провалятся на муниципальных выборах. Вряд ли москвичи отдадут свои голоса тем, кто нарушает законы, работает в интересах Запада, угрожает тем, кто раскрывает в отношении ФБК и блогера неприглядную правду. Значит, надо заранее создать Навальному образ «жертвы кровавого режима», чтобы в будущем использовать в качестве инструмента давления на Россию.

Соболь и Навальный живут в России, но, по сути, являются американо-британскими патриотами. Кто их кормит, тому руки и целуют.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх