На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Кравчук сожалеет, что сегодня президент России Путин, а не Ельцин

Кравчук сожалеет, что сегодня президент России Путин, а не Ельцин

Нынешняя российская власть игнорирует Украину и не желает идти на уступки, тем самым совершая большую историческую ошибку.

Об этом в интервью киевскому журналу «Корреспондент» заявил первый президент Украины Леонид Кравчук, отвечая на вопрос, почему в 1991 году удалось договориться с Россией по Крыму, но не получается сегодня.

«Тогда президентом России был Борис Ельцин. Несмотря на всю его русскую душу, русскую философию и систему мышления россиянина, воспитанного в империи, с ним можно было договариваться и вести дискуссию. Сейчас российский президент — Владимир Путин. Он не хочет вести дискуссию с украинцами и садиться за стол переговоров. Если человек не хочет говорить, то договориться с ним сложно», — сказал экс-президент.

«Тогда было тоже тяжело. Но благодаря постоянным переговорам, дискуссиям мы все-таки садились и договаривались. И Кучма пришел и договаривался. А сейчас российская власть игнорирует Украину и делает большую историческую ошибку. Игнорировать народ с такой историей — это просто неуважение, свидетельствующее о низкой интеллектуальной культуре», — утверждает Кравчук.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх