На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Объявлена дата начала продажи «единого билета» в Крым

Продажа «единого билета» в Крым на 2019 год стартует 31 января. Перевозка пассажиров начнет осуществляться с 30 апреля. Об этом сообщили в АО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК). Билет можно будет приобрести в кассах и на сайте РЖД.

В следующем году по «единому билету» по-прежнему можно будет доехать из Краснодара и Анапы до семи крымских городов – Керчи, Феодосии, Судака, Симферополя, Евпатории, Севастополя и Ялты. Пока неизвестно, подорожают ли в новом курортном сезоне билеты. К примеру, в 2018 году стоимость проезда от Анапы до Ялты составляла 700 рублей, до Симферополя – 590 рублей, а из Краснодара в Симферополь – 710 рублей, в Ялту – 820 рублей.

«Единый билет» состоит из двух частей: билета на поезд и билета (талона) для проезда на автобусе. На поезде можно доехать до Анапы или Краснодара, а затем проследовать на автобусе до семи вышеперечисленных крымских городов. Трансфер осуществляется от железнодорожного вокзала Краснодара или Анапы до выбранного на территории Крыма города.

В сезоне-2018 «единым билетом» в Крым воспользовалось на 20% пассажиров больше, чем в прошлом году, отмечает rzd-partner.ru. С 30 апреля по 30 сентября, по данным «Единой транспортной дирекции», перевезено 452 тысяч пассажиров. Из них 387 тысяч выбрали перевозку с участием поезда и автобуса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх