На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Назван главный российский козырь в случае Третьей мировой войны

Популярное американское СМИ National interest на удивление всему миру, заявило о том, почему Россия имеет козырь в случае третьей мировой войны

Вы спросите, а почему в удивление? потому что данное издательство славится тем, что постоянно нахваливает США и занижает другие страны, в том числе и Россию.

СМИ сообщило о том, что Америка может быть уничтожена российскими атомными подлодками "Борей" почему они опасаются и чего такого особенного в наших атомных подлодках "Борей"

Каждая атомная подводная лодка может иметь в себе 16 единиц ядерных ракет. Итого мы имеет то, что каждый "Борей" может выпустить 72-а заряда, мощность данной ракеты, превышает в 10-12 раз взрыв бомбы, который сбросили на Нагасаки и Хиросиму.

В чём особенность таких подлодок, дело в ракетах? Не только, дорогие наши читатели, дело так же в их скрытности, мощи, эффективности и неуловимости. Данные АПЛ очень трудно обнаружить так как они практически бесшумны. На данный момент мы имеет 3-и таких подлодки, в плана сделать 8 подобных АПЛ. А теперь представьте, как Россия с помощью "Борея" изменит и закрепит лидерское положение на море.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх