На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Западные кукловоды добились своего: Армения разделит судьбу Грузии

В минувший четверг в парламенте Армении в очередной раз был предпринята попытка избрать Никола Пашиняна на должность премьера Республики. Однако чуда не случилось – Пашиняна не избрали. Это стало причиной объявления старым парламентом самороспуска.

Внеочередные выборы в парламент Армении назначены на 9 декабря ткущего года. Об этом заявил лично Никол Пашинян.

Следует отметить, что голосования как такового не было. Ситуацию, в которой депутаты не отдали свой голос ни за, ни против единственного кандидата на пост премьер-министра – Николы Пашиняна – при 13 воздержавшихся, нельзя назвать голосованием.

Разыгранный депутатами фарс позволит Пашиняну спустя месяц получить полностью послушный парламент, который непременно вернет ему покинутый в тактических целях пост главы правительства и сотрет с его личности маску «человека с улицы». Это значит, что следующий год может стать действительно годом «перезагрузки», как того обещал пришедший с улицы премьер Армении.

Социальная безответственность расслабляет и ослепляет власть, делая ее уязвимой. Обворовывание бюджета полностью глушит тревожные звоночки, притупляя обостренный инстинкт самосохранения. Именно в этот момент размякшую власть сметает «революция улиц».

Так, например, «республиканцы» из Армении ведут себя подобно своим «коллегам» из Грузии и Украины (Шеварднадзе и Янукович). Вся эта власть в один прекрасный миг стала неспособной сопротивляться. Спустя время они с удивлением обнаруживают, что их держат в кулаке западные кукловоды.

Следует отметить, что победа Пашиняна на выборах 9 декабря неизбежна. На его сторону встала улица, которая не утратила майданной эйфории.

Может случиться так, что для России, которая наблюдает за сменой власти в союзной Армении, в декабре этого года ситуация может обернуться неприятным сюрпризом. Пока Москва не реагирует должным образом на Пашиняна, поскольку тот, став главой Республики прекратил свою антироссийскую риторику, пообещав дальнейшее сотрудничество по линии ЕАЭС/ОДКБ.

Однако даже в этой ситуации, премьер Армении умудрился сделать недружественные шаги. Пашинян «открыл охоту» на политиков, которые в свое время не дали ему умереть в тюрьме за события десятилетней давности.

Судя по почерку, за премьером Армении стоят кукловоды, которые привели к власти Саакашвили 15 лет назад. Из всего этого можно сделать вывод, что Армению ждут судьба Грузии. Согласно практике, «перезагрузка» и «реформы», обещанные Пашиняном, требуют колоссальных финансовых влияний. Необходимость финансирования провоцирует правительство брать кредиты, за которыми стоят политические уступки, антироссийское движение и вступление Армении в НАТО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх