На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробно о главном

10 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Okcана Мелешкина
    И с какой стороны у нее русская внешность?Расстрел Окуевой ...
  • Вячеслав Арефкин
    В итоге опять сделали работу плохо не до конца, нациков не вычесали и теперь КазаКстан делает нам пакости!!! Шпионы, ...С кем Россия воюе...
  • Ольга Езерская
    Ольга. Я пошел покимаритьТурция решила пор...

Кадыров рассказал, по чьей вине Польша стала жертвой

Польша стала жертвой вмешательства третьих стран во внутренние украинские дела. Об этом в своем Телеграмм-канале пишет глава Чечни Рамзан Кадыров.

Он отметил, что Россию стали обвинять в том, что в Польше принял закон об уголовной ответственности за отрицание преступлений бандеровцев.

«Российские дипломаты, действительно, очень сильные, но это не их «вина», да и вряд ли стоит винить кого-то за борьбу с героизацией нацистов. На самом же деле Польша столкнулась с последствиями вмешательства стран, несущих «демократию» в другие государства. Эти страны, затевая революцию на Украине, преподносили все как защиту интересов украинского народа, а в итоге – разруха, хаос, анархия и нацистская идеология. И это коснулось не только Украины, но и ее соседей. «Бандеровские настроения» стали опасны и для Польши», — написал Кадыров.

Он напомнил, что РФ неоднократно призывала Европу не забывать, какой ценой далась человечеству победа над Третьим Рейхом.

«Уничтожение памятников солдатам, насмешки и издевательства в адрес ветеранов ВОВ не прошли бесследно. Злобный оскал нацизма угрожает Европе. Если бы прислушались к России, то можно было остановить это надвигающееся зло в зачатке», — полагает глава Чечни.

При этом он признает, что бандеровскую идеологию можно победить другой идеей.

«Запретительные меры, наказания и преследования мало чем помогут, если и дальше будет проводиться агрессивная зарубежная политика в отношении тех, кто спас мир от фашизма», — резюмирует Кадыров.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх